[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Объявления » Аксессуары для обуви + одежда
Аксессуары для обуви + одежда
SpartakДата: Четверг, 27.06.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
Когда-то я столкнулся с проблемой покупки Ortholite стелек, как итог я их не нашёл в магазинах РФ или нашёл, но цена была очень высокой. В данный момент я имею связь с одной из фабрик в Китае, которая производит стельки для различных именитых брендов. Сами стельки Ortholite имеют ряд преимуществ по сравнение с EVA стельками, а именно: отвод влаги, воздухопроницаемость, мягкость, антибактериальный эффект. В этом разделе будут выкладываться эксклюзивные ограниченные предложения!
Посмотреть можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2

Стельки Lotto
Антимикробная стелька Ortholite с боковой поддержкой по всему периметру и мягким верхом, Размер US 10.5-11 (рос 43, по желанию вы можете подрезать стельки по контуру своей и получить любой меньший размер, хоть US 10, хоть US 9!)
Цена: 400 руб

Стельки Brooks Universal
Антимикробная 2-x слойная стелька Ortholite с боковой поддержкой по всему периметру, Размер US 10.5-11 (рос 43, по желанию вы можете подрезать стельки по контуру своей и получить любой меньший размер, хоть US 10, хоть US 9!)

Стельки Ortholite
Антимикробная стелька Ortholite с боковой поддержкой по всему периметру, Размер US 9 (рос 41, по желанию вы можете подрезать стельки по контуру своей и получить любой меньший размер!)

Летние стельки
Вентилируемые 2-х слойные стельки: губковый верх и EVA низ с вентилируемыми отверстиями + амортизатор в пятке, Размер US 9.5 (рос 41-41.5, по желанию вы можете подрезать стельки по контуру своей и получить любой меньший размер!)
Цена: 200 руб

Asics Tech Sport
Тренировочные укороченные носки с зонами: усиления в носке и пятке и вентилируемыми вставками, подойдут на US 9-10 (стопу 27-28 см), Состав: 97% полиэстер, 3% спандекс.
Цена за пару: 250 руб, цена за 3 пары 650 руб (цена одной пары в магазине 590 руб!)

Reebok Motion Workout City
Спортивная прочная сумка, 2 отдела на замках, главный отдел с 2-мя отсеками, регулируемый ремень на плечо или в руку, Размер 28х22
Цена: 750 руб

Adidas Tiro SB
Спортивная вентилируемая ручная сумка для обуви или других принадлежностей, Размер 36х19
Цена: 750 руб

Adidas TS Train
Спортивные летние штаны от костюма, лучшая вентиляция за счёт технологии ClimaLite, карманы без замков, Размер S, на примерный рост 171-175 см, размеры штанов 99.5x37 см.
Цена: 1000 руб

Сообщение отредактировал Spartak - Понедельник, 08.07.2019, 14:44

Форум » Главный раздел » Объявления » Аксессуары для обуви + одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: