[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 1)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
Мужская обувь (часть 1)!!!
SpartakДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, Columbia, New Balance, Salomon, Asics, Mizuno) со скидкой 30-70% (от цен официальных магазинов) в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой российский размер (либо US размер или длину стельки в см).
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Заказать можно ТОЛЬКО более эксклюзивные и редкие модели из Европы, которые просто так не найти в РФ, всё остальное нет смысла везти из-за дорогой доставки из-за рубежа!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Справочник по моделям: www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Отзывы от покупателей со всей РФ:  www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

Список с точным наличием моделей и размеров:
www.original-obuv.ru/forum/2-4-1

Сверху идут последние добавленные модели!

Onitsuka Tiger (ASICS) Mexico Delegation
Кеды демисезон-лето (от 10 до 25С), верх из кожи и японской джинсы Okayama, амортизационная кожаная стелька Ortholite.
Российский размер 43 (Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 2900 руб

Reebok Workout LO Clean BS
Кроссовки демисезон-лето, верх из кожи и нубука, промежуточная подошва EVA, амортизационная стелька.
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 3400 руб

Adidas ZX 700
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +10 до 20С), верх из замши, спилка и текстиля, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная стелька Ortholite.
Российский размер 42 (Euro 42 2/3, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4100 руб

Adidas Tubular Shadow
Демисезонные кроссовки (от 0 до +15С), верх из нубука и спилка, промежуточная подошва EVA с боковой стабилизацией, амортизационная стелька Ortholite.
Российский размер 41.5 (Euro 42 2/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 4900 руб

Adidas Adistar Solution 2
Профессиональные летние кроссовки для активного отдыха и спорта, верх из полиэстеровой сетки и синтетики, технология Geofit+ фиксирует пятку, технология Torsion поддерживает и защищает среднюю часть стопы, технологии Formotion и вставка Adiprene смягчают все движения и позволяют ноге быстрее адаптироваться к новой поверхности, вставка в носовой части Adiprene+ улучшает сгибаемость и увеличивает толчковый эффект при ходьбе и беге, технология Active Formotion помогает двигаться ноге более естественно благодаря растягивающимся специальным вставкам, износостойкая резина Continental, амортизационная многослойная стелька Ortholite с боковой поддержкой, под стелькой амортизационный подклад adiLITE.
Российский размер 40 (Euro 40, US 7, фактическая длина стельки в интервале 25.5-26 см).
Моя цена: 4000 руб

New Balance 990 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето из 80-х, верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 8.5, большемерят, длина стельки 27 см).
Цена магазина - 19900 руб
Моя цена: 9100 руб

Adidas Supernova Sequence 9
Тренировочные кроссовки (от +10 до 25С), верх из сетки и синтетики, вставка StableFrame для дополнительной стабилизации стопы и защиты от плоскостопия, амортизационная промежуточная подошва Boost со вставками EVA, износостойкий протектор Continental со стабилизацией средней части стопы Torsion, хорошие перфорированные шнурки с мягким язычком, амортизационная плотная стелька EVA с супинатором.
Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 4800 руб

New Balance Cruz
Кроссовки демисезон-лето, верх из спилка, неопрена и нейлона, амортизационная подошва Fresh Foam, анатомические вставки для удобства, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 43, US 9.5, немного маломерят, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 4700 руб

Puma Clyde x STAMPD
Летние кеды выполненные в сотрудничестве с магазином STAMPD, верх из премиум нубука с перфорацией, амортизационная стелька с кожаным верхом.
Российский размер 42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 43.5 (Euro 44.5, US 11, длина стельки в интервале 29-29.5 см).
Моя цена: 4500 руб

Puma Trinomic R698
Ретро кроссовки из 90-х (от +5-10 до 20-25С), верх из кожи, нейлонового текстиля, неопрена и синтетики, мягкие прямоугольные шнурки, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 40.5-41 (полностью серый верх, Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см), 41 (с синей вставкой, Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4500 руб

Adidas Super Daily
Кеды из натуральной кожи и синтетики, многослойная амортизационная стелька, в составе подошвы имеется пена EVA для смягчения, на язычке присутствуют подушечки для дополнительного комфорта.
Российский размер 40 (Euro 40 2/3, US 7.5, длина стельки в интервале 25.5-27 см).
Моя цена: 3400 руб

Asics Gel-Lyte Premium Lacquer Pack
Ретро кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи, каркас на пятке, амортизационная усовершенствованная промежуточная подошва EVA с гелевыми вставками, износостойкий протектор, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 43.5, US 9.5, маломерят, подойдут кто обычно носит US 9, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 5200 руб

Reebok Classic LTR
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной замши, нейлона и кожи, мягкие шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 2-х слойная стелька EVA.
Российский размер 41.5-42 (чёрные, Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 43 (тёмно-синие, Euro 44, US 10.5, длина стельки 28.5 см)
Моя цена: 4300 руб

Adidas Conquest 2008
Тренировочные летние кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA с гелевыми вставками в пятке 3D Cushion, износостойкий протектор Adiwear, стелька EVA.
Российский размер 40 (Euro 40 2/3, US 7.5, длина стельки в интервале 25.5-26 см).

Adidas Stan Smith LTR
Ретро кеды, верх из натуральной кожи, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (серые, Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 41.5-42 (чёрные, Euro 42, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4200 руб (чёрные 4500 руб)

New Balance 680 Made in UK
Тренировочный летние кроссовки, верх из полиэстера и синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA с гелевой вставкой в пятке, износостойкий протекор Ndurance, съёмная вентилируемая стелька EVA.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 5000 руб

Nike Air Huarache Run SE
Ретро кроссовки демисезон-лето, верх из синтетики, нейлона и резины, неопреновый язычок и периметр ахилла, амортизационная промежуточная подошва Phylon, износостойкий протектор, съёмная стелька.
Российский размер 42.5-43 (Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 5300 руб

Puma Trinomic XT1 Citi Series LTR
Демисезонные кроссовки из 90-х (от 0 до +20С), верх из натуральной кожи, замши и резины, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизатором в пятке Trinomic, антимикробная стелька Ortholite, перфорированные круглые шнурки со специальным напылением, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4800 руб

Adidas GS 2 LTR
Ретро кеды, верх из натуральной кожи и синтетики, технология Vario Shock Absorption позволяет регулировать амортизацию пяточной области за счёт перестановки амортизационных палочек, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).

New Balance 997 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из премиум замши и текстиля, промежуточная многослойная полиуретановая подошва с амортизационной EVA вставкой в носочной части и вставкой Encap для амортизации пятки, износостойкий протектор, съёмная вентилируемая стелька с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Цена магазина: 21000 руб
Моя цена: 9000 руб

Adidas Terrex AX2
Треккинговые кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из текстиля и синтетики, противоударный носок, усиление под большой палец, вставка Adiprene для снижения нагрузок на пятку, промежуточная подошва EVA, амортизационная стелька EVA с поддержкой, агрессивная подошва Traxion с износостойкой резиной.
Российский размер 40.5 (Euro 40 2/3, US 7.5, UK 7, большемерят, фактическая длина стельки в интервале 26-26.5 см).

New Balance 446
Облегчённые кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (чёрные, Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 42.5 (серые, Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).

Puma XT2 x BWGH
Ретро кроссовки из 90-х выполненные в сотрудничестве с французским магазином BWGH (от +10 до 20-25С), верх из премиум нубука, спилка и текстиля, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизаторами Trinomic, амортизационная стелька.
Российский размер 43 (Euro 44, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 4400 руб

Adidas EQT Cushion 91 LTR
Универсальные ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из натуральной замши и перфорированного нейлонового текстиля, полиуретановый каркас в пятке, прямоугольные перфорированные шнурки, мягкий язычок, облегчённая амортизационная промежуточная подошва Polypag, износостойкий универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизатор пятки с дополнительной ассиметричной поддержкой пятки, вставки плотного мягкого текстиля по всему периметру ахилла, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41.5 (Euro 42, US 8.5, большемерят, длина стельки 27.5 см)
Моя цена: 5100 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Тема с мужской обувью (часть 2) - www.original-obuv.ru/forum/2-6-1
Тема с детской, женской обувью и другое - www.original-obuv.ru/forum/2-3-1

Кто не знает свой размер!?!
Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MeqW2TSHfSo

Таблица соответствия размеров обуви Адидас (Саломон) и Рибок (соответствие длины стопы, длины стельки с размерами US, UK, RUS и Euro). Нажмите, чтобы увеличить картинку!!!

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!
Прикрепления: 1630719.jpg(188Kb)

Сообщение отредактировал Spartak - Суббота, 17.02.2018, 19:21

dewi67Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
доставка до  лысьвы сколько будет стоить

SpartakДата: Четверг, 11.02.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
dewi67, всё зависит от веса, а так в среднем 240-250 р и почтовая коробка 85 р!

Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 1)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
Страница 1 из 11
Поиск: