[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 1)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
Мужская обувь (часть 1)!!!
SpartakДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Справочник по моделям: www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Отзывы от покупателей со всей РФ:  www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

Сверху идут последние добавленные модели! Чтобы найти быстро все модели своего размера - в ЛЮБОМ браузере: Меню-Найти-US 9(к примеру). Вот вы и нашли

Puma HYBRID Runner Unrest
Верх из вязанного материла, амортизационная промежуточная подошва HYBRID (пена NRGY + пена IGNITE), полиуретановая стелька, износостойкая резина.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 4300 руб (в магазине 9790 руб)

Florsheim 1892 Frisco
Верх из кожи, изнутри подклад из кожи, стелька Ortholite с верхом из кожи, резиновый протектор.
Российский размер 41 (US 8 1/2, подойдут тем кто носит US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 3700 руб

Wolverine Glacier ICE Carbonmax 600g
Зимние ботинки для суровых погодных условий, верх премиум
жированный нубук, водонепроницаемая мембрана и спец подклад отводящий влагу изнутри, утеплитель 600 грамм Thinsulate расположенный со всех 360 градусов, усиленная пятка, спец протектор Vibram Arctic Grip с непромерзаемой резиной, усиленный противоударный носок Carbonmax, 3-х слойная стелька EPX, высота ботинка 24 см, без коробки.
PS: цена снижена ибо в нескольких прошитых местах отсутствуют нитки, это не на что не влияет, так как материал проклеен (фото смотрите)! В реальности цвет темнее, чем на фото!
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 9, подойдут тем кто носит кроссовки US 8.5-9, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 5800 руб (в магазине 180$)

Adidas Micropacer x R1
В модели соединены 2 версии Micropacer и NMD R1, верх из кожи и синтетики, промежуточная подошва Boost, стелька EVA, встроенный микропроцессор (показывает время, дату, секундомер, пройденный километраж).
Российский размер 40.5-41 (Euro 42 2/3, US 9, маломерят, длина стельки 27 см, подойдут тем кто обычно носит US 8.5).
Моя цена: 6200 руб (в магазине 13990 руб)

Mizuno Sky Medal x Mita x WHIZ Limited
Ретро кроссовки, верх из замши, нубука и текстиля, промежуточная подошва EVA с амортизаторами в пятке, стелька Ortolite, +2 пары шнурков.
Российский размер 41 (Euro 41, US 9.5, маломерят, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 5700 руб

Asics Gel-Cumulus 16 GTX
Непромокаемые профессиональные кроссовки демисезон-лето, верх из синтетики и Gore-Tex, светоотражающие вставки, многослойная промежуточная амортизационная подошва FluidRide с технологией распределения нагрузки IGS, амортизационные гелевые вставки в пятке и носовой части, износостойкий протектор AHAR+ с защитой средней части стопы Trusstic System, вставка Guidance Line для быстрого возврата кроссовка в исходное положение, антимикробная стелька Ortholite с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5 (Euro 41.5, US 8, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 5800 руб

Zoot Tempo Trainer
Профессиональные тренировочные кроссовки с поддержкой стопы, верх из текстиля и синтетики, промежуточная подошва разной жёсткости с боковой поддержкой, износостойкий протектор с карбоновыми вставками, стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 40-40.5 (Euro 41, US 8, длина стельки в интервале 26-26.5 см).
Моя цена: 3900 руб (цена магазина 120$)

Adidas Ultra Tech Italy
Ретро кроссовки (до +20С), верх из текстиля и мягкой ретро синтетической замши, промежуточная подошва EVA с амортизатором в пятке SoftCell, стелька Ortolite, износостойкий протектор.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см)
Моя цена: 5200 руб (цена магазина 120$)

Zoot Del Mar
Тренировочные кроссовки (до +20С), верх из текстиля и синтетики, 2-х компонентная промежуточная подошва, износостойкая резина, стелька EVA с боковой поддержкой
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 3600 руб (цена магазина 130$)

Adidas ZX 4000C
Ретро кроссовки, верх из текстиля и ретро синтетической замши, промежуточная подошва EVA с амортизатором в пятке SoftCell, усиление большого пальца, система стабилизации стопы Torsion, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5 (Euro 41 1/3, US 8, длина стельки в интервале 26-26.5 см), 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 43 (Euro 44 2/3, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 5500 руб

Puma Trinomic R698 Reflective
Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С), верх из текстиля и синтетики с рефлективными вставками по всему периметру, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька ECOortholite.
Российский размер 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 42.5 (Euro 43, US 10, длина стельки 28 см)
Моя цена: 4600 руб

Reebok Daytona DMX
Ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва EVA с амортизационной вставкой DMX, стелька EVA с боковой поддержкой, износостойкий универсальный протектор.
Российский размер: 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 5700 руб

Puma IGNITE Flash evoKNIT
Верх из вязанного материла evoKNIT, промежуточная подошва EVA + пена IGNITE, стелька EVA.
Российский размер: 40.5-41 (Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 2900 руб

Salomon XT Hornet Moab
Летние универсальные кроссовки для пересечённой местности, верх из вентилируемой нейлоновой сетки и синтетики + светоотражатели, противоударный носок, система быстрой шнурки Quicklace с нитями из кевлара, карман Quick Fit для шнуровки на язычке, анатомическая антимикробная стелька Ortholite, стабилизация Agile Chassis System по периметру кроссовка, защита от грязи Mud Guard, протектор Contagrip HT и Contagrip HA.
Российский размер: 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 3500 руб

Asics Gecko XT Cedar
Универсальные кроссовки демисезон-лето (до +20С), верх из плетённого текстиля и синтетики, спец карман для шнурков, амортизационная промежуточная подошва FlyteFoam, универсальный протектор Geckotrack, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер: 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 4400 руб

Brooks Heritage Regent x Shoe Gallery
Ретро кроссовки, верх из велюра, текстиля, нейлона и синтетики, промежуточная подошва EVA с амортизационной технологией HydroFlow в пятке, стелька EVA с боковой поддержкой, дополнительная пара шнурков, без коробки.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42.5, US 9, маломерят, пойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4800 руб

Etonic Trans AM Luxury
Верх из премиум кожи, синтетики и нейлона, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 4000 руб

Adidas Tivid Mid
Демисезонные ботинки, верх из рипстопа, спилка и синтетики с усиленными вставками, промежуточная подошва EVA, универсальный протектор Traxion, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 42 (Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 3700 руб

Adidas Yung-96
Демисезонные кроссовки (от 0 до 15С), верх из нубука, текстиля и синтетики, промежуточная подошва EVA, дышащая губковая стелька.
Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, подойдут на широкую стопу, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 5100 руб

Le Coq Sportif Gaspar
Ретро кроссовки, верх из кожи, спилка и нейлона, промежуточная подошва EVA, стелька EVA с текстильным верхом.
Российский размер 40.5-41 (Euro 41, US 8, большемерят, подойдут тем кто носит US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 3800 руб

Diadora Mythos 310
Винтажные профессиональные тренировочные кроссовки (2002 г),
верх из текстиля и синтетики + светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA со специальным амортизатором в пятке который хорошо гасит удар, стабилизатор средней части стопы, износостойкий протектор с 2-мя составами резины, стелька с перфорацией и боковой поддержкой.
Российский размер: 41.5 (Euro 42, US 9, чуток большемерят, подойдут кто тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки 27.5 см).

Puma Trinomic R698 x ALIFE
Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С) выполненные в сотрудничестве с американским магазином Alife, верх из перфорированной синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA с верхом из прессованных опилок.
Российский размер 43.5 (Euro 45, US 11.5, маломерят, подойдут тем кто обычно носит US 11, длина стельки 29.5 см).

Nike Air Presto Essential
Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 4300 руб

Много разных стелек Ortholite
Антимикробные дышащие стельки впитывающие влагу.
Цена 300-400 руб (эксклюзив, в магазинах не купить!)
Подробнее тут- original-obuv.ru/forum/2-10-1

Кто не знает свой размер!?!
Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!
https://u.to/UnEHFQ
Прикрепления: 3546011.jpg(463.3 Kb)

Сообщение отредактировал Spartak - Пятница, 20.09.2019, 13:47

dewi67Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
доставка до  лысьвы сколько будет стоить

SpartakДата: Четверг, 11.02.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
dewi67, всё зависит от веса, а так в среднем 240-250 р и почтовая коробка 85 р!

Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 1)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: