[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 1)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
Мужская обувь (часть 1)!!!
SpartakДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Справочник по моделям: www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Отзывы от покупателей со всей РФ:  www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

Сверху идут последние добавленные модели! Чтобы найти быстро все модели своего размера - в ЛЮБОМ браузере: Меню-Найти-US 9(к примеру). Вот вы и нашли

Diadora Mythos 310 (2002) - доступны c 03.07!
Винтажные профессиональные тренировочные кроссовки (2002 г),
верх из текстиля и синтетики + светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA со специальным амортизатором в пятке который хорошо гасит удар, стабилизатор средней части стопы, износостойкий протектор с 2-мя составами резины, стелька с перфорацией и боковой поддержкой.
Российский размер: 41.5 (Euro 42, US 9, чуток большемерят, подойдут кто тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 5300 руб

New Balance Summit Trail
Летние кроссовки для пересечённой местности, верх из текстиля и синтетики, усиленный носок Toe Protect, промежуточная подошва Vazee, светоотражающие вставки, цепкий износостойкий протектор, стелька EVA.
Российский размер: 40.5 (Euro 42, US 8.5, подойдут на не широкую стопу и не высокий взъём, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4100 руб

New Balance 574
ретро кроссовки, верх из спилка и текстиля , промежуточная подошва EVA с амортизационной вставкой в пятке Encap, износостойкий протектор, амортизационная стелька.
Российский размер 41 (с оранжевыми вставками, Euro 42,5, US 9, длина стельки 27 см), 42.5 (серые, Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 5500 руб (5400 - полностью серые)

NikeLab Dunk Lux Vachetta Tan
Верх из кожи растительного дубления, амортизационная стелька Lunarlon с кожаным верхом, вощённые шнурки с металлическими эглетами, пятка и язычок с эффектом памяти.
Российский размер 41.5 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Цена магазина: 160$
Моя цена: 4900 руб

Puma Madrid 2L
Ретро кеды, верх из премиум замши, износостойкий протектор, амортизационная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер: 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 4200 руб

Puma Trinomic R698
Универсальные ретро кроссовки из 90-х, верх из синтетики, текстиля и неопрена, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA.
Российский размер: 40.5 (серые, Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4400 руб

Nike Air Zoom Talaria 16
Ретро кроссовки, верх из кожи, синтетики и сетки полиэстер, амортизационная подошва Phylon с амортизационной вставкой Zoom, амортизационная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4300 руб

Le Coq Sportif R1000 OG
Ретро кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA с технологией Dynactif, стелька EVA, износостойкий протектор..
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 10, подойдут тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4300 руб

Adidas AlphaBounce EM
Летние кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4100 руб

New Balance 597 LTR
Демисезонные кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи и синтетики, промежуточная подошва и стелька EVA, износостойкий протектор.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, маломерят, подойдут тем кто носит US 8, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 5100 руб

Salomon Cruise 2
Летние туристические кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из натуральной замши, кожи и 2-х слойной сетки из полиэстера, усиленный носок и пятка, усиленная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор Contagrip, антимикробная стелька Ortholiteю
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4800 руб

Calvin Klein Oran Coated
Туфли, верх из текстурированной синтетики, изнутри текстиль, синтетика и кожа.
Российский размер 40-40.5 (US 7.5, подойдут тем кто обычно носит кроссовки US 7.5-8 и имеет не широкую стопу, длина стельки в районе 26 см).
Моя цена: 2600 руб

Puma Trinomic R698 x ALIFE
Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С) выполненные в сотрудничестве с американским магазином Alife, верх из перфорированной синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA с верхом из прессованных опилок.
Российский размер 43.5 (Euro 45, US 11.5, маломерят, подойдут тем кто обычно носит US 11, длина стельки 29.5 см).
Моя цена: 5000 руб

Diadora IC4000 Premium
Универсальные ретро кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи и спилка, амортизационная подошва Vibrassorb, стабилизация пяточной области, амортизационная вставка Impact Control в пятке подошвы и на стельке, износостойкий универсальный протектор, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 42.5 (Euro 44.5, US 10.5, маломерят, подойдут тем кто носит US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).

Puma Clyde x STAMPD
Летние кеды выполненные в сотрудничестве с магазином STAMPD, верх из премиум нубука с перфорацией, амортизационная стелька с кожаным верхом.
Российский размер 43.5 (Euro 44.5, US 11, длина стельки в интервале 29-29.5 см).
Цена магазина: 9490 руб

Adidas Stan Smith LTR CNY
Ретро кеды, верх из натуральной кожи, стелька EVA.
Российский размер 41.5-42 (Euro 42, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4000 руб

Nike Air Presto Essential
Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).

New Balance 997 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из премиум замши и текстиля, промежуточная многослойная полиуретановая подошва с амортизационной EVA вставкой в носочной части и вставкой Encap для амортизации пятки, износостойкий протектор, съёмная вентилируемая стелька с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Цена магазина: 21000 руб
Моя цена: 8900 руб

Asics Gel-Kayano Trainer EVO
Ретро кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из текстиля и синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, амортизационная гелевая вставка в пятке GEL, износостойкий протектор, съёмная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).

Одежда вся новая, кое-что с бирками, кое-что нет...
Замеры по картинке:

Adidas EQT EM Tee
Футболка, серый цвет возле EQT с точечным светоотражающим напылением, размер S, замеры: A- 72см, B- 49см, состав: 30% хлопок, 70% полиэстер.
В наличии - 2 шт
Моя цена: 1600 руб

Adidas Footbal T-shirt
Футболка с замаскированным футбольным принтом, размер S, замеры: A- 70см, B- 46см, состав: 95% хлопок, 5% органический хлопок.
Моя цена: 700 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Тема с мужской обувью (часть 2) - www.original-obuv.ru/forum/2-6-1
Тема с детской, женской обувью и другое - www.original-obuv.ru/forum/2-3-1

Кто не знает свой размер!?!
Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MeqW2TSHfSo

Размерная сетка обуви.
Она уникальна тем, что я её делал для себя! И есть она только тут! Нажмите, чтобы увеличить картинку!!! (скачать оригинал)

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!
Прикрепления: 3546011.jpg(463.3 Kb)

Сообщение отредактировал Spartak - Суббота, 30.06.2018, 15:13

dewi67Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
доставка до  лысьвы сколько будет стоить

SpartakДата: Четверг, 11.02.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
dewi67, всё зависит от веса, а так в среднем 240-250 р и почтовая коробка 85 р!

Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 1)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: