[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Объявления » МУЖСКАЯ ОБУВЬ!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
МУЖСКАЯ ОБУВЬ!!!
SpartakДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Справочник по моделям: www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Отзывы от покупателей со всей РФ:  www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

Сверху идут последние добавленные модели! Чтобы найти быстро все модели своего размера - в ЛЮБОМ браузере: Меню-Найти-US 9(к примеру). Вот вы и нашли

Altra Torin IQ
Эксклюзивные умные кроссовки для занятия спортом, верх из текстиля и светоотражающих вставок, усиленный носок FootShape, асимметричная шнуровка, нулевой перепад с носка на пятку Zero Drop, боковая поддержка Abound, специальная форма носка Fit Altra не деформирующая пальцы, стелька Ortholite, с коробкой и инструкцией.
В каждом кроссовке установлен спец датчик с батарейкой CR2032, позволяющий выводить всю справочную информацию о беге на телефон при помощи приложения Altra IQ Fit (каденс, киллометраж, время, на какую часть стопы происходит касание при беге и время прикосновения).
Российский размер 40.5-41 (Euro 42.5, US 9, подойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
Моя цена: 5400 руб
Розничная цена за рубежом: 200$

Asics GEL-ODYSSEY WR Nubuck
Универсальные кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15С), верх из нубука и текстиля, амортизационная подошва Solyte с гелем в пятке и боковой поддержкой DuoMAX, стелька Ortholite с поддержкой, резина AHAR+, усиленная пятка.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4600 руб

Brooks Heritage Regent x Shoe Gallery
Ретро кроссовки, верх из велюра, текстиля, нейлона и синтетики, промежуточная подошва EVA с амортизационной технологией HydroFlow в пятке, стелька EVA с боковой поддержкой, дополнительная пара шнурков, без коробки.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42.5, US 9, маломерят, пойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4500 руб

Asics Gecko XT Cedar
Универсальные кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из плетённого текстиля и синтетики, спец карман для шнурков, амортизационная промежуточная подошва FlyteFoam, универсальный протектор Geckotrack, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 4100 руб

Adidas ClimaCool Vizrida
Летние кроссовки для активного отдыха, верх из дышащей сетки со вставками синтетики, усиленный носок, промежуточная подошва ЭВА, вентилируемая стелька EVA, технология вентиляции кроссовка ClimaCool 360, резина Adiwear.
Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 3990 руб

Adidas ClimaCool Fresh
Летние кроссовки для активного отдыха, верх из дышащей сетки со вставками синтетики, усиленный носок, промежуточная подошва ЭВА, вентилируемая полиуретановая стелька, технология вентиляции кроссовка ClimaCool 360.
Российский размер 42.5 (Euro 44 2/3, US 10.5, маломерят, подойдут тем кто обычно носит US 10, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 3990 руб

Anta Running A-Jelly
Летние тренировочные кроссовки с отличной вентиляцией, верх из вязанного текстиля, стабилизатор пятки, промежуточная подошва EVA + гель A-JELLY, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 3200 руб

Adidas ZX10000C OG Consortium
Редкая OG версия, верх из шероховатой кожи, синтетики и нейлона, светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA с амортизатором в пятке SoftCell, система стабилизации стопы Torsion, стелька EVA с боковой поддержкой и амортизатором в пятке.
Российский размер 42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 8900 руб

Ben Sherman Birk
Верх из кожи, резиновая подошва.
Российский размер 42.5 (US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 3200 руб (цена магазина 120$)

Много разных стелек Ortholite
Антимикробные дышащие стельки впитывающие влагу.
Цена 300-400 руб (эксклюзив, в магазинах не купить!)
Подробнее тут- original-obuv.ru/forum/2-10-1

Кто не знает свой размер!?!
Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!
https://u.to/UnEHFQ
Прикрепления: 3546011.jpg(463.3 Kb)

Сообщение отредактировал Spartak - Суббота, 12.09.2020, 07:08

dewi67Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
доставка до  лысьвы сколько будет стоить

SpartakДата: Четверг, 11.02.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
dewi67, всё зависит от веса, а так в среднем 240-250 р и почтовая коробка 85 р!

Форум » Главный раздел » Объявления » МУЖСКАЯ ОБУВЬ!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: