[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Объявления » МУЖСКАЯ ОБУВЬ!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
МУЖСКАЯ ОБУВЬ!!!
SpartakДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку и почтовый пакет (в среднем 300 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Справочник по моделям: www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Отзывы от покупателей со всей РФ:  www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

Сверху идут последние добавленные модели! Чтобы найти быстро все модели своего размера - в ЛЮБОМ браузере: Меню-Найти-US 9(к примеру). Вот вы и нашли

Adidas Torsion TRDC
Кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из спилка, нубука, нейлона и синтетики, промежуточная подошва EVA, стелька Ortholite, стабилизация Torsion, смягчение пятки Adiprene, протектор Traxion, светоотражатели.
Российский размер: 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, фактическая длина стельки 27 см).
Моя цена: 4990 руб

DC Shoes Pure AC/DC
Кеды сделаны в сотрудничестве с рок-группой AC/DC, верх из шероховатой кожи с покрытием и текстиля, стелька EVA, стабилизатор пятки, износостойкая резина.
Российский размер: 40 (Euro 40.5, US 8, длина стельки 26 см).
Моя цена: 3500 руб

Puma Axis TR
Кроссовки демисезон-лето (от +5С до 20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва EVA, стелька SoftFoam.
Российский размер: 41 (Euro 42, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 3600 руб

Hush Puppies Pender SpyIce
С этими туфлями можно не бояться что подскользнётесь, верх из кожи, изнутри подклад кожа и текстиль, спец протектор Vibram ArcticGrip, стелька Eva с кожаным верхом с боковой поддержкой.
Российский размер: 40.5 (Euro 40.5, US 7.5, длина стельки 26.5см).
Моя цена: 2800 руб

Reebok Club C85 Premium
Удобные кеды демисезон-лето, верх из замши, промежуточная подошва EVA, амортизационная стелька.
Российский размер 40.5 (Euro 41, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 5000 руб

Altra Torin IQ
Эксклюзивные умные кроссовки для занятия спортом, верх из текстиля и светоотражающих вставок, усиленный носок FootShape, асимметричная шнуровка, нулевой перепад с носка на пятку Zero Drop, боковая поддержка Abound, специальная форма носка Fit Altra не деформирующая пальцы, стелька Ortholite, с коробкой и инструкцией.
В каждом кроссовке установлен спец датчик с батарейкой CR2032, позволяющий выводить всю справочную информацию о беге на телефон при помощи приложения Altra IQ Fit (каденс, киллометраж, время, на какую часть стопы происходит касание при беге и время прикосновения).
Российский размер 40.5-41 (Euro 42.5, US 9, подойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4800 руб
Розничная цена за рубежом: 200$

Asics GEL-ODYSSEY WR Nubuck
Универсальные кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15С), верх из нубука и текстиля, амортизационная подошва Solyte с гелем в пятке и боковой поддержкой DuoMAX, стелька Ortholite с поддержкой, резина AHAR+, усиленная пятка.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4400 руб

Asics Gecko XT Cedar
Универсальные кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из плетённого текстиля и синтетики, спец карман для шнурков, амортизационная промежуточная подошва FlyteFoam, универсальный протектор Geckotrack, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 3990 руб

Anta Running A-Jelly
Летние тренировочные кроссовки с отличной вентиляцией, верх из вязанного текстиля, стабилизатор пятки, промежуточная подошва EVA + гель A-JELLY, стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 2990 руб

Много разных стелек Ortholite
Антимикробные дышащие стельки впитывающие влагу.
Цена 300-400 руб (эксклюзив, в магазинах не купить!)
Подробнее тут- original-obuv.ru/forum/2-10-1

Кто не знает свой размер!?!
Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!
https://u.to/UnEHFQ
Прикрепления: 3546011.jpg(463.3 Kb)

Сообщение отредактировал Spartak - Вторник, 09.02.2021, 21:04

dewi67Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
доставка до  лысьвы сколько будет стоить

SpartakДата: Четверг, 11.02.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
dewi67, всё зависит от веса, а так в среднем 240-250 р и почтовая коробка 85 р!

Форум » Главный раздел » Объявления » МУЖСКАЯ ОБУВЬ!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: