
Кругом множество разных средств для ухода за обувью! Но, какие я лично сам использую средства для кроссовок!?
...
Читать дальше »
|

Не для кого не секрет, что есть такие слухи, что якобы для рынков США и Европы - китайцы как то по другому делают. Да это имеет место быть иногда, но это как правило отражается в твёрдости резины, возможно пены и т.п.
...
Читать дальше »
|

На распаковке у нас большая посылка с кроссовками с Poizon! В качестве посредника выступал Guron. Все товары были куплены, на официальных страницах брендов Timberland, Mizuno и Li-Ning.
...
Читать дальше »
|

Сервис Poizon (Китая): как скачать, установить и пользоваться? Посредник Guron для доставки из Китая в РФ!
...
Читать дальше »
|

Пришла большая посылка из Китая через посредника Guron, о котором я недавно рассказывал! В посылке кроссовки Adidas, Asics, Peak и не только)))
...
Читать дальше »
|

Я думаю нет такого человека, который бы не сталкивался с запахом в обуви. А что делать, мы все живые и вот такая жизнь, нервы, экстрим..
...
Читать дальше »
|

В этом выпуске вы узнаете про крутой европейский магаз Tradeinn и посредника старичка Shopozz)))
...
Читать дальше »
| |