Обзор кроссовок Adidas Porsche Turbo

Пятница 30.10.2015

Стильные спортивные туфли от подразделения Porsche Design с агрессивными вентиляционными отверстиями.

Описание: летние спортивные туфли (от +10 до +25С) от подразделения Porsche Design, верх из натуральной кожи со вставками нейлоновой сетки, изнутри подклад, мягкие перфорированные шнурки, полиуретановая подошва с вентиляционным отсеком, по периметру ахилла плотные вставки специального текстиля, в пятке вставка Adiprene для снижения нагрузок и защиты от травм, амортизационная стелька EVA с вентиляционными отверстиями.

Средняя цена в официальных магазинах - 6490-6990 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas Adizero F50 2

Понедельник 26.10.2015

Легендарная серия Adizero F50 от фирмы Adidas. Очень мощная серия, с этой надписью делали всё от и до...Но странно почему Адидас решил не продолжать выпуск кроссовок серии F, а предпочёл выпуск футбольной экипировки и обуви, ведь кроссовки имели очень огромный успех и их дизайн и качество в настоящее время сумели бы легко затмить любую другую топовую модель!

Описание: профессиональные беговые летние кроссовки, верх из 2-х слойной перфорированной сетки с синтетическими усилениями, амортизационная промежуточная подошва EVA, светоотражающие вставки, технология Torsion поддерживает и защищает свод стопы и дополняет технологию Formotion (гелевая вставка), которая смягчает все движения и позволяет ноге быстрее адаптироваться к новой поверхности, износостойкая резина Adiwear, специальный облегчённый каркас Sprintframe в пятке защищает и хорошо удерживает ногу, технология Adiprene+ отвечает за гибкость в носочной части, мягкий язычок, перфорированные шнурки, амортизационная стелька EVA, отсек для датчика miCoach.

Средняя цена в официальных магазинах - от 4990 руб ... Читать дальше »

Обзор туфель Rockport RT EST и Rockport True Walk Zero 2

Суббота 24.10.2015

На обзор мне попались 3 пары спортивных туфель. Сами туфли весьма порадовали, ну впрочем как и всегда, кое-где Рокпорт даже удивил)

Описание Rockport RT EST
спортивные туфли демисезон-лето (от -5С до +20), идеальный вариант в паре с джинсами, верх из натуральной кожи, изнутри мягкий подклад, перфорированные шнурки, усиленный носок, промежуточная подошва EVA, вставка в пятку Adiprene для защиты от нагрузок при прыжках и беге, плотная амортизационная стелька EVA, вставки плотного текстиля по периметру ахилла.

Описание Rockport True Walk Zero 2:
туфли спортивного плана (от 0 до +20С), верх из натуральной кожи, изнутри мягкий подклад, промежуточная подошва EVA с полиуретановой вставкой для защиты ног от заваливания стопы во внутрь (от плоскостопия), вставки износостойкой резины на подошве, мягкие шнурки, плотная амортизационная стелька со специальным вставками Adiprene для смягчения нагрузок на ногу.

Средняя цена в официальных магазинах - 5490-6490 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas Supernova Riot 6 Climaheat

Понедельник 19.10.2015

Представляю вашему вниманию кроссовки демисезон-зима для активного образа жизни от фирмы Adidas. Обувь не даёт 100% защиты от влаги, но если её использовать от -5С и ниже, то никаких проблем не должно возникнуть! Об этих кроссовках вкратце можно сказать так - валенки в современном виде!

Описание: профессиональные кроссовки для активного образа жизни и спорта, верх из синтетических материалов выполненных по технологии Climaheat (неплохо вентилирует, отводит влагу от ног, сохраняет тепло и защищает от холода) со вставками синтетики для усиления конструкции, перфорированные шнурки, на пятке крючок для удобства одевания, износостойкая подошва с резиной Adiwear и Continental с профилем Traxion отлично цепляется за поверхность и защищает от скольжения на мокрой поверхности, усиление средней части стопы, промежуточная подошва EVA, плотная амортизационная стелька EVA, мягкие вставки текстиля по периметру ахилла.

Средняя цена в официальных магазинах - 5990 руб ... Читать дальше »

Тест материала Gore-Tex на водонепроницаемость

Суббота 17.10.2015

Думаю большинство людей видели аббревиатуру GTX в название модели обуви, но не многие знают что буквы расшифровываются, как Gore-Tex (присутствие водонепроницаемой мембраны в модели)! ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Reebok ZigLite Run

Суббота 17.10.2015

Раньше (3 года назад и т.д..) обувь делали несколько иначе и эта модель явное подтверждение моим словам. Эти кроссовки дадут хорошего пинка любой подобной современной модели, как по качеству материалов, по удобству, так и по всему исполнению...Я не буду много расписывать, просто посмотрите на стабилизатор пятки и кожу и вы всё поймёте ;-)

Описание: демисезонные кроссовки для активного отдыха и спорта (от -10 до +10С), верх из натуральной и синтетической кожи, изнутри мягкий подклад, облегчённая подошва ZigLite идеально передаёт энергию с пятки на носок и амортизирует стопу, светоотражающая вставка на пятке, износостойкая полиуретановая стелька даёт непревзойдённый комфорт и дополнительную амортизацию ноге, технология 3DFuseFrame помогает фиксировать ногу по всему периметру кроссовка, вставки износостойкой резины в местах наибольшего износа подошвы, стабилизационные анатомические вставки вокруг ахилла для фиксации стопы, мягкие круглые шнурки

Средняя цена в официальных магазинах - от 4990 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas ZX500

Суббота 10.10.2015

Очередную пару ретро кроссовок представляет фирма Adidas. Сможет ли чем-то удивить эта модель, узнаете дальше...

Описание: ретро кроссовки демисезон-лето, верх из замши, текстиля и кожи, промежуточная подошва EVA двойной жёсткости, износостойкий протектор, амортизационная стелька, мягкие прямоугольные шнурки, полиуретановый каркас по периметру кроссовка для дополнительной стабилизации стопы.

Средняя цена в официальных магазинах - 4990-5990 руб ... Читать дальше »

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 95 96 »
Меню сайта
Категории
Алфавитный навигатор! [3]
________быстрый поиск_________
Обзоры 361 [2]
Обзоры Adidas [176]
Обзоры Altra [1]
Обзоры Anta [2]
Обзоры Armani [1]
Обзоры Asics [27]
Обзоры Bershka [1]
Обзоры Brooks [2]
Обзоры Clarks [1]
Обзоры Columbia [2]
Обзоры Converse [1]
Обзоры Danner [1]
Обзоры DC Shoes [2]
Обзоры Diadora [5]
Обзоры Etonic [1]
Обзоры Decathlon [3]
Обзоры Jack Wolfskin [1]
Обзоры Joma [3]
Обзоры Jordan [1]
Обзоры Hoka [1]
Обзоры Humtto [1]
Обзоры Karhu [4]
Обзоры Kenzo [1]
Обзоры Lacoste [1]
Обзоры Le Coq Sportif [1]
Обзоры Li-Ning [5]
Обзоры Lowa [1]
Обзоры Merrell [3]
Обзоры Mizuno [5]
Обзоры New Balance [40]
Обзоры Nike [27]
Обзоры Nobull [1]
Обзоры PEAK [1]
Обзоры Pepe Jeans [1]
Обзоры Premiata [1]
Обзоры Puma [12]
Обзоры Reebok [44]
Обзоры Rockport [7]
Обзоры Salomon [17]
Обзоры Saucony [8]
Обзоры Scott [1]
Обзоры SNKR Project [1]
Обзоры Spine [1]
Обзоры Sprandi [1]
Обзоры Timberland [7]
Обзоры The North Face [2]
Обзоры Trek [2]
Обзоры Vans [1]
Обзоры Wolverine [2]
Обзоры Wood n Stream [1]
Обзоры Wushu RUYI [1]
Обзоры XTEP [2]
Обзоры Under Armour [1]
Обзоры Zoot [1]
Архивные кроссовки [9]
Быстрый обзор [6]
В гостях У [10]
Другое [28]
Классическая обувь [2]
Инструкции и советы [89]
Покраска и ремонт [15]
Рубрика АнтиФейк [26]
Тесты [22]
ТОПы [9]
Versus [6]

Голосование :-)

Ваша любимая фирма?!
Всего ответов: 7307
Последние материалы
Топ материалов блога
О сайте

Здесь вы можете найти всю необходимую информацию о фирменной обуви и прикупить кое-какие модели по хорошим ценам...
© Все материалы сайта запрещено использовать на других ресурсах без согласия автора!

Вход на сайт
Друзья сайта
Статистика сайта