Главная » 2015 » Июль » 21 » Добро пожаловать на мой сайт
17:06
Добро пожаловать на мой сайт

Всем привет!

Настало время открыть всё-таки сайт...За 3 года работы было собрано большое количество информации, видео, фото, которые просто напросто не укладываются в голове и на различных форумах и сайтах, и поэтому всё самое важное и нужное будет тут)))

На самом сайте вы сможете найти мой справочник обуви, в котором вы найдёте множество моделей разбитых по брендам, различные полезные советы и инструкции. Также часть обзорных моделей вы сможете купить практически за их закупочную стоимость! А не бизнесмен и миллион кроссовок мне не к чему.

Постепенно в блоге будет опубликовано огромное количество подробной информации по моделям и можно будет с лёгкостью отыскать любую популярную обувь. Ведь не всегда есть информация, да и тем более на русском языке, а в данный момент количество интернет-покупок весьма велико и вы поэтому должны знать все "подводные камни" интересующих вас моделей перед покупкой!

Сама идея довольно-таки уникальная, так что думаю вам всё понравится! 

 

Просмотров: 14559 | Добавил: Spartak | Теги: покупка, продажа, оригинал обувь, справочник спортивной обуви, кроссовки, обзоры, Омск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Голосование :-)

Ваша любимая фирма?!
Всего ответов: 7303
Последние материалы
Топ материалов блога
О сайте

Здесь вы можете найти всю необходимую информацию о фирменной обуви и прикупить кое-какие модели по хорошим ценам...
© Все материалы сайта запрещено использовать на других ресурсах без согласия автора!

Вход на сайт
Друзья сайта
Статистика сайта