[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 2)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.2))
Мужская обувь (часть 2)!!!
SpartakДата: Четверг, 05.11.2015, 19:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, Columbia, Salomon, Asics, Rockport, Mizuno) со скидкой 30-70% (от цен официальных магазинов) в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой российский размер (либо US размер или длину стельки в см).
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 250 руб) + коробку (85 руб) или почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Заказать можно ТОЛЬКО более эксклюзивные и редкие модели из Европы, которые просто так не найти в РФ, всё остальное нет смысла везти из-за дорогой доставки из-за рубежа!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники).
Все средства связи со мной - www.original-obuv.ru/index/0-2
Список с детальными обзорами обуви (описание, фото, + и - моделей) - www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Копии этой темы на других форумах с огромным количеством отзывов - www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

Список с точным наличием моделей и размеров:
www.original-obuv.ru/forum/2-4-1

Если в одной теме не будет помещаться вся обувь, то тут будет вторая часть мужской обувью, которая в наличии!

New Balance 009
Кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из синтетики и текстиля (нубука и спилка), неопреновый язычок, промежуточная подошва EVA со специальной вставкой в носочной части для пружинистости и лучшего сгибания, пятка и периметр ахилла со специальными анатомическими вставками, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 40.5 (тёмная подошва, синтетика, Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 5000 руб

Nike Air Presto Essential
Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 5100 руб

Karhu Fusion 2.0 Maaliskuu Pack
Ретро кроссовки демисезон-лето, верх из натуральной кожи, замши, синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой, износостойкий протектор.
Российский размер 40-40.5 (Euro 41.5, US 8, длина стельки 26 см).
Моя цена: 4900 руб

Adidas ClimaCool 1
Летние кроссовки впервые изданные в 2002 году (от +10 до 25С), верх из 2-х слойной сетки с синтетическими вставками, усиленный пластмассовый носок, технология ClimaCool обеспечивает хорошую вентиляцию со всех сторон, промежуточная амортизационная подошва EVA, амортизатор пятки Adiprene, износостойкий протектор с вентилируемыми вставками, вентилируемая стелька EVA, с коробкой.
Российский размер (подойдут на неширокую стопу и невысокий взъём): 40.5 (Metals Pack - серые, Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см), 41.5 (тёмно синие, Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 43.5 (Metals Pack - серые, Euro 45 1/3, US 11, длина стельки 29 см).
Цена магазина: 9690 руб
Моя цена: 5200 руб

New Balance 597
Кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из кожи и синтетики, промежуточная подошва Revlite, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Цена магазина: 11990 руб
Моя цена: 5600 руб

Asics Gel-Kayano Trainer EVO
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из натурального спилка, синтетики и нейлона, амортизационная промежуточная подошва EVA, амортизационная гелевая вставка в пятке GEL, износостойкий протектор, съёмная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (светло серые, Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см), 42.5 (тёмно серые, Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 4800 руб

Adidas ClimaCool 1 x Coca-Cola
Летние кроссовки впервые изданные в 2002 году (от +15 до 25С), верх из 2-х слойной сетки с синтетическими вставками, усиленный пластмассовый носок, технология ClimaCool обеспечивает хорошую вентиляцию со всех сторон, промежуточная амортизационная подошва EVA, амортизатор пятки Adiprene, износостойкий протектор с вентилируемыми вставками, вентилируемая стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, лучше подойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
Моя цена: 5900 руб

Adidas ZX 420 Aqua
Редкие ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из синтетики и текстиля, амортизационные вставки в пяточной и носочной области, стелька и промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, перфорированные шнурки, светоотражающая вставка на пятке.
Российский размер 40.5 (голубые Aqua, Euro 41 1/3, US 8, брать тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4800 руб

Adidas EQT Cushion 91 (OG)
Универсальные ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из перфорированного нейлонового текстиля, синтетики и полиэстеровой сетки, полиуретановый каркас в пятке, прямоугольные перфорированные шнурки, мягкий язычок, облегчённая амортизационная промежуточная подошва Polypag, износостойкий универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизатор пятки с дополнительной ассиметричной поддержкой пятки, вставки плотного мягкого текстиля по всему периметру ахилла, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 45 (OG версия с зелёными вставками, Euro 47 1/3, US 12.5, UK 12, длина стельки 30.5 см).
Моя цена: 5200 руб

Adidas Adistar Raven 3
Универсальные летние кроссовки для активного образа жизни и спорта (от +10 до 20-25С), верх из тянущегося синтетического материала Techfit с резиновыми и синтетическими вставками, усиленный носок, система быстрой шнуровки с уникальным карманом на липучке, амортизационная подошва EVA, защита от забрызгивания ног сзади, адаптационный рисунок подошвы Adaptive Traxion из резины Continental, крючок сзади для удобства одевания, твёрдый каркас в пятке, плотные вставки по периметру ахилла и в пятке, амортизационная стелька EVA с боковой поддержкой, с коробкой, российский размер 40 (Euro 40 2/3, US 7.5, брать тем кто берёт обычно US 7.5, длина стельки 26 см).
Моя цена: 4900 руб

Adidas EQT Support 91
Универсальные ретро кроссовки из далёких 90-х (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойного перфорированного полиэстерового текстиля и синтетики, полиуретановый каркас в пятке, промежуточная подошва EVA c поддержкой внутренней части стопы, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизация средней части стопы Torsion, износостойкий протектор, стелька EVA, ассиметричная пятка с мягким подкладом изнутри, мягкие перфорированные шнурки.
Российский размер 44 (с синими вставками, Euro 45 1/3, US 11, UK 10.5, длина стельки в интервале 29-29.5 см).
Моя цена: 5900 руб

Adidas Questar Cushion - в резерве!
Летние кроссовки для активного отдыха и спорта (от +10 до 25С), верх из 2-х слойной полиэстеровой сетки с синтетическими вставками, промежуточная подошва EVA с вставкой Adiprene+ для более лучшего отталкивания при ходьбе и беге, в пятке специальная амортизационная вставка Adiprene, износостойкий протектор Adiwear со стабилизацией средней части стопы Torsion, стабилизатор пятки, светоотражающие вставки, амортизационная стелька EVA с супинатором, под стелькой отсек под датчик miCoach, с коробкой, российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4600 руб

Adidas Equipment Racing 93
Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С), верх из нейлонового текстиля и синтетики, прямоугольный мягкие шнурки, усиленный носок, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, стелька EVA с супинатором, российский размер 44 (Euro 46, US 11.5, UK 11, длина стельки 29.5 см).
Цена магазина: 7490 руб
Моя цена: 3200 руб

New Balance 288 - в резерве!
Кеды демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из натуральной замши, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, стабилизатор пятки.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4700 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Тема с детской, женской обувью и другое - www.original-obuv.ru/forum/2-3-1

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!

Сообщение отредактировал Spartak - Вторник, 12.12.2017, 17:25

Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 2)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.2))
Страница 1 из 11
Поиск: