[ Главная страница · Участники · Правила · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 2)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.2))
Мужская обувь (часть 2)!!!
SpartakДата: Четверг, 05.11.2015, 19:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Справочник по моделям: www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Отзывы от покупателей со всей РФ:  www.forum.omsk.com/g/p4218416 или www.forum.guns.ru/forummessage/275/1646868.html

БУДУТ ПОЗЖЕ

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Тема с детской, женской обувью и другое - www.original-obuv.ru/forum/2-3-1

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!

Сообщение отредактировал Spartak - Четверг, 19.04.2018, 20:55

Форум » Главный раздел » Объявления » Мужская обувь (часть 2)!!! (в наличии, список с фото и описанием (ч.2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: