Обзор кроссовок Adidas Supernova Glide 6

Пятница 08.04.2016

У меня на обзоре сегодня обновленная версия серии Supernova Glide от Адидас. Кстати, эти кроссовки на зарубежных сайтах, посвящённых бегу занимают верхнюю строчку в списках обуви Адидас. В этой модели произошёл тот самый переход на промежуточную подошву Boost, так что смотрим, что из этого получилось.

Описание: профессиональные беговые кроссовки, верх из 2-х слойной сетки с усиленными синтетическими и светоотражающими вставками, амортизационная промежуточная подошва Boost со вставками EVA, износостойкий протектор Continental со стабилизацией средней части стопы Torsion, хорошие перфорированные шнурки с мягким язычком, амортизационная плотная стелька EVA

Средняя цена в официальных магазинах - от 5990 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Reebok Wild Terrain

Воскресенье 03.04.2016

Полюбившаяся мне модель опять немного видоизменилась и в чём именно сейчас я вам расскажу!

Описание: кроссовки (для сухой и немного влажной погоды) для бега и ходьбы по пересечённой местности, верх из плотного микропористого текстиля с синтетическими вставками, усиленный носок, износостойкая подошва DuraGrip, технология поддержки DuraRide, стабилизатор пятки, агрессивный рисунок по технологии CRTek, специальная защита от забрызгивания грязью ног сзади, мягкая анатомическая стелька Eva, мягкие шнурки.

Средняя цена в официальных магазинах - 5490 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas Equipment 10

Воскресенье 03.04.2016

Современное исполнение ретро кроссовок Equipment представила нам фирма Adidas. Модель сопровождается бирками Aktiv Against Cancer, которые говорят нам о том, что покупая эту модель, мы вносим вклад в борьбу с раком. 

Описание: летние кроссовки для активного образа жизни и спорта, верх из натуральной замши и нейлоновой сетки с отличной вентиляцией, промежуточная подошва EVA со стабилизацией средней части стопы Torsion, технология Adiprene+ отвечает за гибкость в носочной части, технология Adiprene отвечает за отличную амортизацию в пятке, износостойкая резина Adiwear, прямоугольные мягкие шнурки, по периметру ахилла и в пятке плотные вставки текстиля, амортизационная стелька EVA.

Средняя цена в официальных магазинах - 5490-5990 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas ZX Flux OG Hydra

Воскресенье 27.03.2016

Модель является смелым современным переизданием легендарных ZX9000 Hydra. Что же получилось, настолько ли они хороши, сейчас я вам расскажу!

Описание: кроссовки в оригинальном ретро цвете Hydra, верх из вентилируемого синтетического тянущегося материала Techfit с нейлоновой сеткой изнутри, специальный состав промежуточной подошвы на основе EVA, пластмассовый каркас в пятке, стабилизатор пятки, технология Torsion для поддержки средней части стопы, амортизатор пятки, мягкие шнурки, износостойкая резина, стелька EVA.

Средняя цена в официальных магазинах - от 6490 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Rockport Hydro 2 Moulded

Понедельник 21.03.2016

Ко мне на обзор попала очередная модель от фирмы Рокпорт. Довольно таки интересная модель скажу я вам! Это как бы и не кроссовки и не кеды, что-то промежуточное)

Описание: летние кроссовки, верх из нейлоновой сетки со вставками синтетики, промежуточная подошва EVA, технология Rockport XCS гарантирует износостойкость материалов и стойкость к зацепам, антимикробная пропитка Agion, технология Hydromotion 2 обеспечивает приток свежего воздуха в обувь, амортизационная стелька EVA со вставкой Adiprene для защиты пятки от воздействий и нагрузок, износостойкий не маркий протектор.

Средняя цена в официальных магазинах - от 5990 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas Torsion Allegra X

Суббота 19.03.2016

Вот она знаменитая ретро модель от Адидас. Думаю многие даже и не знали о существования этой модели, но уверяю модель стоит определённого внимания!

Описание: кроссовки для активного отдыха из далёких 90-х, верх из перфорированной сетки, синтетической замши, кожи и прорезиненных вставок, мягкие шнурки, промежуточная подошва EVA двойной жёсткости, износостойкая подошва со стабилизацией средней части стопы Torsion, по периметру ахилла мягкий текстиль, амортизационная стелька EVA.

Средняя цена в официальных магазинах - от 5490 руб ... Читать дальше »

Обзор кроссовок Adidas Lightster Stability

Пятница 18.03.2016

Когда я первый раз увидел эту модель, то она сразу же мне напомнила смесь моделей: Adidas Supernova Sequence и Questar Stability.

Описание: профессиональные летние кроссовки для бега и активного отдыха, верх из 2-х слойной нейлоновой сетки с синтетическими вставками, усиленный носок, технология Torsion поддерживает свод стопы и дополняет технологию Formotion, которая смягчает все движения и позволяет ноге быстрее адаптироваться к новой поверхности, износостойкая подошва AdiWear, амортизационная стелька EVA, в пятке вставка Adiprene улучшает амортизацию, технология Adiprene+ отвечает за хорошую гибкость в носочной части, плотный стабилизатор пятки, вставка Pro-moderator защищает ногу от травм и не даёт ноге заваливаться вовнутрь тем самым защищает от плоскостопия, прочные перфорированные шнурки с мягким язычком, отсек под датчик miCoach.

Средняя цена в официальных магазинах - 5490 руб ... Читать дальше »

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 95 96 »
Меню сайта
Категории
Алфавитный навигатор! [3]
________быстрый поиск_________
Обзоры 361 [2]
Обзоры Adidas [176]
Обзоры Altra [1]
Обзоры Anta [2]
Обзоры Armani [1]
Обзоры Asics [27]
Обзоры Bershka [1]
Обзоры Brooks [2]
Обзоры Clarks [1]
Обзоры Columbia [2]
Обзоры Converse [1]
Обзоры Danner [1]
Обзоры DC Shoes [2]
Обзоры Diadora [5]
Обзоры Etonic [1]
Обзоры Decathlon [3]
Обзоры Jack Wolfskin [1]
Обзоры Joma [3]
Обзоры Jordan [1]
Обзоры Hoka [1]
Обзоры Humtto [1]
Обзоры Karhu [4]
Обзоры Kenzo [1]
Обзоры Lacoste [1]
Обзоры Le Coq Sportif [1]
Обзоры Li-Ning [5]
Обзоры Lowa [1]
Обзоры Merrell [3]
Обзоры Mizuno [5]
Обзоры New Balance [40]
Обзоры Nike [27]
Обзоры Nobull [1]
Обзоры PEAK [1]
Обзоры Pepe Jeans [1]
Обзоры Premiata [1]
Обзоры Puma [12]
Обзоры Reebok [44]
Обзоры Rockport [7]
Обзоры Salomon [17]
Обзоры Saucony [8]
Обзоры Scott [1]
Обзоры SNKR Project [1]
Обзоры Spine [1]
Обзоры Sprandi [1]
Обзоры Timberland [7]
Обзоры The North Face [2]
Обзоры Trek [2]
Обзоры Vans [1]
Обзоры Wolverine [2]
Обзоры Wood n Stream [1]
Обзоры Wushu RUYI [1]
Обзоры XTEP [2]
Обзоры Under Armour [1]
Обзоры Zoot [1]
Архивные кроссовки [9]
Быстрый обзор [6]
В гостях У [10]
Другое [28]
Классическая обувь [2]
Инструкции и советы [89]
Покраска и ремонт [15]
Рубрика АнтиФейк [26]
Тесты [22]
ТОПы [9]
Versus [6]

Голосование :-)

Как растягиваете обувь если мала?
Всего ответов: 1261
Последние материалы
Топ материалов блога
О сайте

Здесь вы можете найти всю необходимую информацию о фирменной обуви и прикупить кое-какие модели по хорошим ценам...
© Все материалы сайта запрещено использовать на других ресурсах без согласия автора!

Вход на сайт
Друзья сайта
Статистика сайта